Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия погружных насосов для сточных вод с полным свободным проходом 2.5" и 3".
Особенности конструкции • Рабочее колесо вихревого типа. • Полный свободный проход 2.5" & 3" (65 мм & 76 мм). • Двойное торцевое уплотнение EKK Eagle Burgmann CA/CE & SiC/SiC. • Корпус двигателя из нержавеющей стали. • Возможно присоединение с помощью улитки по стандарту DIN PN10/16.
Модель – HIPPO • Мощность (л.с.) – 150 (1.5 л.с.) • Фаза (10/30) – S (однофазный, 1~) или T (трехфазный, 3~).
Применение
• Для тяжелых условий эксплуатации с загрязненными биологическими сточными водами, бытовыми стоками, ливневыми водами.
• Как для бытового, так и для профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | VOX |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Пропускная способность | 81 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 4.1 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 516 300 ₸

