Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы EVAK DG50 обеспечивают интеллектуальное поддержание постоянного давления, полностью удовлетворяя требования к воде как бытовых, так и промышленных потребителей. Это идеальное решение для систем, где требуется высокая эффективность, надежность и максимальное энергосбережение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 230 кВт |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 157 710 ₸

