Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание
Calpeda NCS3 – циркуляционный насос с мокрым ротором, резьбовой, 3-х скоростной в бронзовом корпусе. Насосы серии NCS3 имеют напорный и всасывающий патрубки на одной оси, практически бесшумны. Насосы Calpeda является оборудованием высочайщего качества.
Область применения
-
Циркуляция горячей санитарной воды
Эксплуатационные ограничения
-
Температура жидкости от +5°C до +65°C
-
Температура окружающего воздуха не более 40°C
-
Звуковое давление не более 45 дБ (А)
-
Минимальное давление всасывания: 0,05 бар при 50 °C
-
Максимальное давление 10 бар
Произв-ть мин., м³/ч 0.5
Произв-ть макс., м³/ч 2.75
Напор мин., м 0.2
Напор макс., м 3.5
Мощность, кВт 0,017/0,021/0,023
Напряжение, В 220
Материал Чугун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 3.5 м |
| Пропускная способность | 2.75 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.023 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 45 540 ₸









