Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание
Циркуляционный 3-скоростной насос с мокрым ротором. Подходит для чистых жидкостей, без абразивов, неагрессивных к материалам насоса в бытовых и гражданских системах отопления.
Область применения
-
Бытовой сектор
-
Установки теплоснабжения
Эксплуатационные ограничения
-
Температура жидкости от +5°C до +110°C (от -10°C до +110°C для NC3.. 70,80,120)
-
Температура окружающего воздуха не более 40°C
-
Звуковое давление не более 43 дБ (А)
-
Максимальное количество гликоля 50%
-
Максимальное давление 10 бар
Произв-ть мин., м³/ч 0.5
Произв-ть макс., м³/ч 3.2
Напор мин., м 0.4
Напор макс., м 5
Мощность, кВт 0,020/0,030/0,041
Напряжение, В 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.02 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 128 мм |
- Цена: 45 540 ₸








