влевовправо

Автоматическая станция для сбора и подъема сточных вод Calpeda GEO 40-GXRM 9
- Под заказ
- Код: 8G010100000
Отправка с 08 июня 2026от 305 230 ₸
+7 (771) 719-00-70
2Отдел продаж
- +7 (771) 719-00-70
- +7 (777) 965-00-10
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автоматическая станция сбора и подъема чистой воды с насосом типа GXRM. Бак из полиэтилена средней плотности, устойчивый к коррозии, с минимальными габаритными размерами. GEO 40 - одиночный бак с номинальной емкостью 40 литров. Два варианта установки: на уровне земли или под землей. Для подземной установки можно использовать расширения (максимум два расширения). Легкий доступ к насосу через крышку, закрепленную винтами.
gxrm-- погружной дренажный насос из хромоникелевой нержавеющей стали для чистой воды, содержащей твердые частицы размером до 10 мм, с вертикальным напорным отверстием
Напор макс., м 8.3
Мощность, кВт 0.25
Напряжение, В 220
Количество оборотов 2900
Материал Полиэтилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 40 л |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: от 305 230 ₸



