Описание
Погружные многоступенчатые моноблочные насосы. Наружный корпус из нержавеющей стали AISI 304. Ступени изотовлены из норила. MPSM со встроенным конденсатором, доступным через корпус подающей части. Гидравлическая часть внизу и двигатель сверху охлаждаются перекачиваемой водой для обеспечения надежной работы даже при частично погруженном насосе. Двойное уплотнение на валу в масляной камере для надежной защиты двигателя от воды и для защиты от сухого хода. Фильтр на всасывании предотвращает попадает внутрь твердых тел диаметром более 2 мм. Индукционный 2-полюсный двигатель, 50 Гц, 2900 об./мин. монофазный 230В (10%) с термозащитным устройством. Встроенный конденсатор. Насос с поплавковым выключателем MPSM.. CG (по требованию). Кабель: длина 15 м, тип H07RN8-F с вилкой CEI-UNEL 47166.Изоляция класса "F". Защита IP 68 (для непрерывной работы в погруженном состоянии). Обмотка сухая с двойной пропиткой, устойчивой к влаге. Исполнение в соответствии со стандартом EN 60335-2-41 (CEI 61-69).
Область применения
-
Водоснабжение из скважин, ванн или резервуаров.
-
Использование в быту, промышленности, садоводстве и ирригации.
-
Утилизация дождевой воды.
Эксплуатационные ограничения
-
Максимальная температура жидкости 35 С.
-
Минимальный внутренний диаметр колодца 140 мм.
-
Глубина погружения: минимальная 100 мм, максимальная 25 м (с кабелем соответствующей длины).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Максимальный напор | 60.5 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 574 мм |
| Длина | 133 мм |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
- Цена: от 307 030 ₸


Отправка с 08 июня 2026