Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Центробежные многоступенчатые насосы с корпусом из нержавеющей стали, c вертикальным подающим патрубком. Двигатель охлаждается перекачиваемой водой, проходящей между корпусом двигателя и наружным корпусом. Двойное уплотнение на валу в масляной камере для надежной защиты двигателя от воды и для защиты от сухого хода. Индукционный 2-полюсный двигатель, 50 Гц, 2900 об./мин. Встроенный конденсатор. Изоляция класса "F". Защита IP X8 (для непрерывной работы в погруженном состоянии). Обмотка сухая с двойной пропиткой, устойчивой к влаге. Исполнение в соответствии со стандартом EN 60 335-2-41.
Область применения- Перекачка чистой воды, содержащей твердые тела диаметром до 2 мм.
- Дренаж затопленных помещений и ванн.
- Забор воды из водопотоков, скважин для дождевой воды; ирригация при использовании снаружи длина кабеля питания не должна быть менее 10 м, по стандарту EN 60335-2-43.
- Максимальная температура жидкости 35 С.
- Максимальная глубина погружения 5 м.
- Минимальный уровень опустошения с поплавком 102 мм.
- Непрерывная работа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 36.5 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 382.5 мм |
| Длина | 176 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: от 179 890 ₸


Отправка с 08 июня 2026