Описание
Скважинные насосы могут перекачивать как чистую воду, так и жидкости с определенной долей загрязнения. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые имеют высокую степень износоустойчивости, что формирует длительный рабочий ресурс оборудования. Благодаря надежности и функциональности, простоте эксплуатации, компактности и мобильности конструкции насосы скважинного типа пользуются повышенным спросом как у специалистов различных направлений водоснабжения, так и у обычных потребителей.
Погружные скважинные насосы Calpeda SDX — это высокопроизводительное надежное насосное оборудование, которое изготовлено по инновационной технологии и соответствует международным стандартам качества. Индукционный двигатель класс защиты IP68 скважинного насосного оборудования Calpeda 4SDX 3/25C мощностью 1.5 кВт, напряжением 380 В работает с частотой вращения ~2900 об/мин. Оно применяется для реализации водоснабжения в промышленности и в быту, используется для ирригации в сельском хозяйстве, эффективно функционирует в противопожарных установках.
Погружные скважинные насосы Calpeda SDP, SDN изготовлены из высокопрочного материала: Нержавеющая сталь AISI 304, имеют резьбовое подключение и предназначены для перекачки чистой и слегка загрязненной жидкости с небольшим содержанием твердых частиц. Погружные насосы Calpeda 4SDX 3/25C обеспечивают производительность от 1.2 до 4.2 м³/ч и создают напор от 61 до 139 м. с возможность перекачивания жидкости температурой до +35С. Одно из их главных преимуществ можно отметить высокую надежность. Оборудование имеет наружный кожух из нержавеющей стали, который дает возможность эксплуатировать насосы в глубоких скважинах.
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Частные дома и коттеджи
- Водоснабжение
- Использование в противопожарных установках
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости не более 35°C для двигателей 4"
- Температура жидкости не более 25°C для двигателей 6"
- Максимальное количество песка в воде: 150 г/м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 1088.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
- Цена: от 477 000 ₸


