Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Насос для выгребных ям
Погружные насосы с мощным измельчителем с горизонтальным подающим патрубком с резьбовыми раструбами G 1 1/2 и фланцевыми раструбами DN 32 PN 6. Двойное уплотнение на валу в масляной камере для надежной защиты двигателя от воды и для защиты от сухого хода.
Двигатель
Производительность: 3–16.8 м³/ч
Напор: 4–23 м
Напряжение: 1.5 кВт /380 В
Количество оборотов: 2900
Материал: Чугун
Условия работы
Непрерывный режим эксплуатации (с погруженным двигателем).
Температура жидкости до +35°C.
Глубина погружения: мин. 300 мм, макс. 5 м.
Область применения
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Для перекачивания воды, содержащей длинные волокнистые частицы, бумажные или текстильные материалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 23 м |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Вес | 187 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 255 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
- Цена: от 562 210 ₸



Отправка с 08 июня 2026