Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Центробежный насос Calpeda NR 65/160A/Aочень хорошо зарекомендовал себя и пользуется большим спросом, как в промышленном сегменте, так и в бытовом использовании. Данная модель успешно применяется для обеспечения бесперебойной работы оборудования, применяемого в теплоснабжении включая межквартальные котельные, кондиционировании, систем охлаждения и циркуляции. Важные составляющие насоса изготовлены из высокопрочных материалов: чугун, латунь, хромовая и хромоникелевая сталь, что позволяет взаимодействовать с высокотемпературными и низкотемпературными жидкостями. Специальные исполнения этого насоса позволяют перекачивать морскую воду, промышленные растворы соли невысокой концентрации, водные растворы пропиленгликоля и этиленгликоля, а также растворы каустической соды, дистиллированную и деминерализованную воду, среды с повышенной и пониженной температурой, а также горячее масло до 200 градусов. Также возможно исполнение насоса для других напряжений и другой частоты (60 Гц). Насос предназначен для работы с инвертором. Компактный размер данной модели позволяет устанавливать ее на ограниченной площади. Грамотно спланированная геометрия рабочего колеса позволяет достигать высоких показателей КПД и хорошую всасывающую способность. А экономичный асинхронный электродвигатель обеспечивает бесперебойную работу оборудования в режиме чрезмерных нагрузок. Мощность насоса Calpeda NR 65/160A/A составляет 7.5 кВт, а напряжение — 380В В. Насос обеспечивает напор от 25.3 до 39.3 м, производительность — от 21 до 72 м³/ч.
Область применения:
- Теплоснабжение
- Кондиционирование
- Охлаждение и циркуляция
- Бытовая и промышленная сфера
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости от -10°C до +90°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 10 бар
- Манометрическая высота всасывания не более 7 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Максимальный напор | 39.3 м |
| Пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 73.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 275 мм |
- Цена: 844 440 ₸


