Струйный насос
Серия NGLM - один из лидеров среди струйных моноблочных самовсасывающих центробежных насосов на мировом рынке. Это самозаливающийся насос со встроенным эжектором. Насос не требователен к полной заливке и может поднимать воду с изначально не заполненной трубой. По сравнению с конкурентами итальянские насосы этой серии отличаются увеличенной функциональностью и надежностью. Несмотря на европейское происхождение, имеют оптимальное соотношение стоимости и качества, поэтому насосы Calpeda NGLM популярны на крупных и малых предприятиях, и частных хозяйствах.
Двигатель
Производительность: 0.3- 4.5 м³/ч
Напор: 21.1 - 40 м.
Напряжение: 220/380 В
Количество оборотов: 2900
Материал: Чугун
Условия работы
Непрерывный режим эксплуатации.
Температура жидкости от 0°C до +35°C.
Температура окружающего воздуха не более 40°C.
Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар.
Область применения
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Частные дома и коттеджи
- Аквапарки и бассейны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 13.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 388 мм |
| Высота | 193 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: от 133 910 ₸



Отправка с 08 июня 2026