Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Насос Calpeda MXH 202/E относится к типу горизонтального многоступенчатого водонапорного оборудования и имеет мультифункциональную сферу использования. Позволяет обеспечивать водоснабжение коммерческих и бытовых объектов, жилых и промышленных зданий, объектов сельского хозяйства и огородных участков. Двигатель насоса имеет современное строение и обладает повышенной надежностью. Корпус насоса Calpeda MXH 202/E и основные элементы исполнены из нержавеющей стали высокого качества - это позволяет использовать оборудование при различных температурах. Для конструкции насоса характерна монолитность, также она обладает компактностью. Патрубок , работающий на всасывание, имеет горизонтельное расположение выше, чем ось вала, а патрубок напорный имеет вертикальное расположение. Защита от воды обеспечивает долговечную работу оборудования. Насос Calpeda MXH 202/E удобен в использовании и обслуживании - доступ к пробкам, которые используются для заполнения и слива, можно получить с любой стороны насоса, так как они расположены на одной линии. Мощностные потери при работе насоса исключены за счет соединения насоса, которое является монолитным. Возможны специальные исполнения насоса с трикламповым соединением Victaulic, c фланцевым соединением, со специальными уплотнениями (механическими), с кольцами (уплотнительными) из витона, с другими напряжениями и частотой, а также для условий эксплуатации при повышенных или пониженных температурах. Мощность насоса Calpeda MXH 202/E составляет 0.25 кВт, а напряжение — 380В В. Насос обеспечивает напор от 5.6 до 20 м, производительность — от 1 до 4.8 м³/ч.
Область применения:
- Водоснабжение
- Промышленная и бытовая сфера
- Сельское хозяйство и ирригация
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости от -15°C до +110°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 178 мм |
- Цена: 143 830 ₸



