Насос Calpeda MXH 2004/A относится к типу горизонтального многоступенчатого водонапорного оборудования и имеет мультифункциональную сферу использования. Позволяет обеспечивать водоснабжение коммерческих и бытовых объектов, жилых и промышленных зданий, объектов сельского хозяйства и огородных участков. Двигатель насоса имеет современное строение и обладает повышенной надежностью. Корпус насоса Calpeda MXH 2004/A и основные элементы исполнены из нержавеющей стали высокого качества - это позволяет использовать оборудование при различных температурах. Для конструкции насоса характерна монолитность, также она обладает компактностью. Патрубок , работающий на всасывание, имеет горизонтельное расположение выше, чем ось вала, а патрубок напорный имеет вертикальное расположение. Защита от воды обеспечивает долговечную работу оборудования. Насос Calpeda MXH 2004/A удобен в использовании и обслуживании - доступ к пробкам, которые используются для заполнения и слива, можно получить с любой стороны насоса, так как они расположены на одной линии. Мощностные потери при работе насоса исключены за счет соединения насоса, которое является монолитным. Возможны специальные исполнения насоса с трикламповым соединением Victaulic, c фланцевым соединением, со специальными уплотнениями (механическими), с кольцами (уплотнительными) из витона, с другими напряжениями и частотой, а также для условий эксплуатации при повышенных или пониженных температурах. Мощность насоса Calpeda MXH 2004/A составляет 4 кВт, а напряжение — 380В В. Насос обеспечивает напор от 29 до 64.5 м, производительность — от 8 до 24 м³/ч.
Область применения:- Водоснабжение
- Промышленная и бытовая сфера
- Сельское хозяйство и ирригация
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости от -15°C до +110°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 64.5 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 41.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 691 150 ₸



