Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Погружной дренажный насос Calpeda GQSM 50-11 имеет непревзойденную надёжность и предназначен для функционирования при сложных условиях эксплуатации. Насос перекачивает отходы промышленных и сельскохозяйственных объектов, осушает помещения, которые были затоплены и наводнены. Оборудование позволяет забирать воду из природных водоёмов, резервуаров, промышленных емкостей с технической водой неагрессивной для материалов корпуса насоса. Насос хорошо подходит для небольших канализационных насосных станций предназначенные как для перекачки фекальных стоков, так и для ливневого водоотведения. Насос подходит для эксплуатации в режиме 24/7. Насос Calpeda GQSM 50-11 оснащен поплавковым выключателем, что позволяет осуществлять запуск и остановку в автоматическом режиме. Основные части насоса выполнены из нержавеющей хромоникелевой стали исключает появление коррозии и механические повреждения. Двигатель охлаждается жидкостью, которая проходит через внутренний и наружный кожух, что обеспечивает охлаждение на высоком уровне и позволяет увеличить рабочий ресурс оборудования. Вал исполнен с двойным уплотнением. Поплавок насоса Calpeda GQSM 50-11 поддается регулировке, поэтому вы можете задать уровень запуска и остановки оборудования. Подающий патрубок имеет вертикальное расположение, поэтому при установке насоса в небольшие резервуары, он направлен вверх и это исключает надобность использования коленчатого патрубка. Мощность насоса Calpeda GQSM 50-11 составляет 0.9 кВт, а напряжение — 220В. Насос обеспечивает напор от 1.8 до 10,5 м, производительность — от 3 до 33 м³/ч. Область применения:
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Дренаж и канализация
- Для грязных жидкостей с твердыми инородными телами диаметром до 40 мм
- Забор воды из прудов, водопотоков, скважин для дождевой воды
- Непрерывный режим эксплуатации (с погружным двигателем)
- Температура жидкости до +35°C
- Глубина погружения: макс 5 м
- Глубина погружения: мин 220 мм
- Показатель кислотности: 6-11 PH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 18.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 264 мм |
| Высота | 485 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 264 200 ₸


