Насос канализационный
Погружные дренажные насосы, выполненные из композитных полимеров, разработанных специально для данного типа насосов. Это новые нержавеющие материалы, коррозионноустойчивые, недеформируемые при максимальных разностях температуры в двигателе и насосе, устойчивые к внешним и внутренним воздействиям.
Двигатель
Напор: 1-7 м
Производительность: 1,2-14
Напряжение: 230 В
Количество оборотов: 2900
Материал: Хромовая сталь, полимерные композиционные материалы
Условия работы
Максимальная температура жидкости при продолжительной работе = 30С (при погруженном двигателе). Глубина погружения: макс. 5 м (с кабелем соответствующей длины). Не подходит для непрерывной работы в течении продолжительного времени.
Область применения
Перекачка чистой или слегка загрязненной воды дренаж затопленных помещений или ванн забор воды из прудов, водопотоков, скважин для дождевой воды; ирригация при использовании снаружи длина кабеля питания не должна быть менее 10 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 293.4 мм |
| Длина | 171.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 114 970 ₸


Отправка с 08 июня 2026