Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание
Насос Calpeda GXRM 13 имеет непревзойденную надёжность и предназначен для функционирования при сложных условиях эксплуатации. Насос перекачивает отходы промышленных и сельскохозяйственных объектов, осушает помещения, которые были затоплены и наводнены. Оборудование позволяет забирать воду из природных водоёмов, резервуаров и скважин. Перекачивает как чистую воду, так и слегка загрязненную воду содержащую твердые тела. Насос подходит для эксплуатации в режиме 24/7. Насос Calpeda GXRM 13 оснащен поплавковым выключателем, что позволяет осуществлять запуск и остановку в автоматическом режиме. Основные части насоса выполнены из нержавеющей хромоникелевой стали исключает появление коррозии и механические повреждения. Двигатель охлаждается жидкостью, которая проходит через внутренний и наружный кожух, что обеспечивает охлаждение на высоком уровне и позволяет увеличить рабочий ресурс оборудования. Вал исполнен с двойным уплотнением. Поплавок насоса Calpeda GXRM 13 поддается регулировке, поэтому вы можете задать уровень запуска и остановки оборудования. Подающий патрубок имеет вертикальное расположение, поэтому при установке насоса в небольшие скважины он направлен вверх и это исключает надобность использования коленчатого патрубка. Специальные исполнения насоса включают в себя другие напряжения и частоту, иные механические торцевые уплотнения, фиксированный (магнитный) поплавковый выключатель. Мощность насоса Calpeda GXRM 13 составляет 0.45 кВт, а напряжение — 220В. Насос обеспечивает напор от 2 до 11.7 м, производительность — от 1.2 до 13.2 м³/ч.
Область применения
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Дренаж и канализация
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости до +50°C
- Глубина погружения: макс 5 м
- Минимальный уровень опустошения с поплавком 70 мм для GXR и 130 мм для GXV
- Минимальный уровень ручного опустошения 15 мм для GXR и 30 мм для GXV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11.7 м |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 176 мм |
- Цена: от 166 370 ₸



