Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание Погружной дренажный насос Calpeda GQRM 10-20 имеет непревзойденную надёжность и предназначен для функционирования при сложных условиях эксплуатации. Насос перекачивает отходы промышленных и сельскохозяйственных объектов, осушает помещения, которые были затоплены и наводнены. Оборудование позволяет забирать воду из природных водоёмов, резервуаров, промышленных емкостей с технической водой неагрессивной для материалов корпуса насоса. Насос хорошо подходит для небольших канализационных насосных станций предназначенные как для перекачки фекальных стоков, так и для ливневого водоотведения. Насос подходит для эксплуатации в режиме 24/7. Насос Calpeda GQRM 10-20 оснащен поплавковым выключателем, что позволяет осуществлять запуск и остановку в автоматическом режиме. Основные части насоса выполнены из нержавеющей хромоникелевой стали исключает появление коррозии и механические повреждения. Двигатель охлаждается жидкостью, которая проходит через внутренний и наружный кожух, что обеспечивает охлаждение на высоком уровне и позволяет увеличить рабочий ресурс оборудования. Вал исполнен с двойным уплотнением. Поплавок насоса Calpeda GQRM 10-20 поддается регулировке, поэтому вы можете задать уровень запуска и остановки оборудования. Подающий патрубок имеет вертикальное расположение, поэтому при установке насоса в небольшие резервуары, он направлен вверх и это исключает надобность использования коленчатого патрубка. Мощность насоса Calpeda GQRM 10-20 составляет 1.5 кВт, а напряжение — 220В В. Насос обеспечивает напор от 3 до 19.5 м, производительность — от 3 до 30 м³/ч. Область применения
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Дренаж и канализация
- Перекачка чистой воды, содержащей твердые тела диаметром до 10 мм.
- Забор воды из прудов, водопотоков, скважин для дождевой воды
- Непрерывный режим эксплуатации (с погружным двигателем)
- Температура жидкости до +35°C
- Глубина погружения: макс 5 м
- Глубина погружения: мин 220 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19.5 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
- Цена: от 275 480 ₸


