Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Бытовая система измельчения для стоков от унитазов, умывальников, биде и душевых кабин. Станция GEOCOMP позволяет выполнять полноценную туалетную комнату на подвальном этаже или в пристройке дома. Узел состоит из измельчителя, клапана с заслонкой и угольного фильтра. Станция GEOCOMP поставляется в комплекте с патрубками, коленом, заглушками и хомутами.
Область применения
- Для сточных вод, идущих от унитазов, умывальников, биде, ванн, душа
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Максимальная потребляемая мощность: 400 Вт
- Максимально потребляемый ток: 1.9 А
- Вертикальный выход: макс. 4м
- Температура жидкости до +35°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7.1 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 318.5 мм |
| Длина | 427.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 356 410 ₸

