Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Компактная станция повышения давления со встроенной системой управления:
Система автоматического снижения давления с переменной скоростью.
MÈTA — это готовое к работе решение «включи и используй», насос оснащен встроенными датчиком давления, обратным клапаном и мембранным баком.
Электроника автоматически подает команду на включение, отключение и поддерживает постоянное давление.
Применение:
- Для работы в небольших системах водоснабжения.
- Для бытового использования, для садоводства и полива.
Преимущества:
- встроенный инвертор
- мембранный бак встроен в корпус насоса
- высокоэффективный однофазный асинхронный двигатель
- контроль потребляемой мощности двигателя
- выбор давления запуска установки
- датчики встроены в корпус установки
- контроль напряжения и тока двигателя
- контроль максимального значения пускового тока
Защита:
- от сухого хода
- от наличия воздуха в насосе или цикла наполнения
- от перегрузки и перегрева двигателя
- от блокировки насоса
- контроль электропитания
- контроль количества пусков в час
- контроль утечек в системе
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
- Температура жидкости от 0 ° C до + 35 ° C
- Температура окружающей среды до 40°C
- Максимальное допустимое давление в корпусе насоса: 8 бар.
- Непрерывная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 9.87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 342 270 ₸



