Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Погружной дренажный насос, изготовленный из композитных полимеров, разработанных специально для этого продукта. Двойное уплотнение вала с масляной камерой.
Малые размеры и высокая производительность, для использования в самых разных областях, для расхода до 217 литров в минуту.
С поплавковым выключателем для автоматического запуска и остановки. Область применения:
- Сельское хозяйство и ирригация
- Осушение затопленных помещений и резервуаров
- Максимальная температура жидкости при длительном использовании: 35 °C (с погруженным двигателем).
- Глубина погружения: 5 м макс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 8.2 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.33 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 316 мм |
- Цена: 83 540 ₸



