Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Моноблочный насос Calpeda CAM 60E имеет возможность работы с жидкостями, обладающими различным химическим составом и разной температуры, поэтому насос может быть использован для решения широкого круга задач в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, строительной сферы и ЖКХ. Также центробежный насос Calpeda CAM 60E отлично повышает рабочее давление в распределительных сетях водоснабжения, увеличивает давление при подъеме воды из колодцев и скважин для транспортировки в конечный пункт. Особенно этот насос подходит для перекачки сред со значительным присутствием различных газообразных структур, воздуха, пароконденсатов, и других подобных включений. Незаменим при работе в условиях неравномерного потребления и водоотведения. Конструкция насоса обладает компактностью, соответствуя современным требованиям промышленной отрасли водообеспечения и инженерных систем. Насос отличается повышенной надежностью, в составе материалы - чугун, латунь, бронза, а также хромовая, хромоникелевая и хромоникелевомолибденовая сталь. Эти материалы обеспечивают устойчивую защиту от коррозии и окисления, что увеличивает ресурс использования. Доступны специальные исполнения насоса, обеспечивающие работу со слабокислыми и слабощелочными средами, а также субстанциями имеющими температуру значительно превышающую температуру 90 градусов. Мощность насоса Calpeda CAM 60E составляет 0.15 кВт, а напряжение — 220В В. Насос обеспечивает напор от 6.5 до 20 м, производительность — от 0.12 до 0.75 м³/ч. Область применения:
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости от -10°C до +90°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Манометрическая высота всасывания не более 9 м
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 6 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 0.75 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 256 мм |
| Высота | 158 мм |
- Цена: 124 890 ₸



