Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Насос Calpeda MXHM 203E относится к типу горизонтального многоступенчатого водонапорного оборудования и имеет мультифункциональную сферу использования. Позволяет обеспечивать водоснабжение коммерческих и бытовых объектов, жилых и промышленных зданий, объектов сельского хозяйства и огородных участков. Двигатель насоса имеет современное строение и обладает повышенной надежностью. Корпус насоса Calpeda MXHM 203E и основные элементы исполнены из нержавеющей стали высокого качества - это позволяет использовать оборудование при различных температурах. Для конструкции насоса характерна монолитность, также она обладает компактностью. Патрубок , работающий на всасывание, имеет горизонтельное расположение выше, чем ось вала, а патрубок напорный имеет вертикальное расположение. Защита от воды обеспечивает долговечную работу оборудования. Насос Calpeda MXHM 203E удобен в использовании и обслуживании - доступ к пробкам, которые используются для заполнения и слива, можно получить с любой стороны насоса, так как они расположены на одной линии. Мощностные потери при работе насоса исключены за счет соединения насоса, которое является монолитным. Возможны специальные исполнения насоса с трикламповым соединением Victaulic, c фланцевым соединением, со специальными уплотнениями (механическими), с кольцами (уплотнительными) из витона, с другими напряжениями и частотой, а также для условий эксплуатации при повышенных или пониженных температурах. Мощность насоса Calpeda MXHM 203E составляет 0.45 кВт, а напряжение — 220В В. Насос обеспечивает напор от 9 до 31 м, производительность — от 1 до 4.8 м³/ч. Область применения:
- Водоснабжение
- Промышленная и бытовая сфера
- Сельское хозяйство и ирригация
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости от -15°C до +110°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 31 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 601 мм |
- Цена: 154 190 ₸



