Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Главное преимущество многоступенчатого насоса Calpeda MXV-B 32-510 O - способность использования перекачиваемой жидкости как смазку для направляющих втулок, что обеспечивает непревзойденную надежность и долгую работу механизма без эксплуатационных неполадок. Насос применяется в водоснабжении, составе бустерных станций, противопожарных установках. Насос Calpeda MXV-B 32-510 O представляет собой моноблок, в котором на одном валу находятся раструбы (всасывающий и подающий), которые имеют одинаковый диаметр. Двигатель насоса отличается повышенной надежностью и сниженным шумом. Насос Calpeda MXV-B 32-510 O подходит только для жидкостей, относящихся к чистым, без химически агрессивных включений для материалов исполнения насоса, а также в жидкостях не должно быть твердых элементов. Основные материалы исполнения - хромоникелевая нержавеющая сталь, исключающая эффект коррозии и окисления. Эти параметры увеличивают рабочий ресурс насоса. Возможность постоянного бесперебойного функционирования обеспечивает защита от изменений электрического напряжения, а также система защиты уровня масла. Двигатель может работать с инвертором. Мощность насоса Calpeda MXV-B 32-510 O составляет 2,2 кВт, а напряжение — 380 В. Насос обеспечивает напор от 38 до 104 м, производительность — от 2,5 до 8 м³/ч. Область применения:
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Водоснабжение
- Высоконапорные моечные установки
- Установка повышения давления
- Противопожарные установки
- Температура жидкости от -15°C до +90°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 16 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 104 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Вес | 26.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 601 мм |
- Цена: 510 390 ₸



