Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Моноблочный насос Calpeda C 22/1/A имеет возможность работы с жидкостями, обладающими различным химическим составом и разной температуры, поэтому насос может быть использован для решения широкого круга задач в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, строительной сферы и ЖКХ. Также центробежный насос Calpeda C 22/1/A отлично повышает рабочее давление в распределительных сетях водоснабжения, увеличивает давление при подъеме воды из колодцев и скважин для транспортировки в конечный пункт. Конструкция насоса обладает компактностью, соответствуя современным требованиям промышленной отрасли водообеспечения и инженерных систем. Насос отличается повышенной надежностью, в составе материалы - чугун, латунь, бронза, а также хромовая, хромоникелевая и хромоникелевомолибденовая сталь. Эти материалы обеспечивают устойчивую защиту от коррозии и окисления, что увеличивает ресурс использования. Также возможно специальное исполнение насоса в бронзовом корпусе, с со специальными торцевыми уплотнениями, с повышенной защитой от попадания в корпус мотора влаги, с другим напряжением и другой частотой. В специальных исполнениях он может быть устойчив к коррозирующим эффектам морской воды, каустической соды, горячего масла, до 200 градусов, дистиллированной и деминерализованной воды, различных растворов на основе воды в том числе этиленгликоля и пропиленгликоля. Мощность насоса Calpeda C 22/1/A составляет 0.45 кВт, а напряжение — 380 В. Насос обеспечивает напор от 7.5 до 18 м, производительность — от 1.5 до 6.6 м³/ч. Область применения:
- Строительство
- Промышленность
- Сельское хозяйство и ирригация
- Жилые и офисные здания
- Аквапарки и бассейны
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости от -10°C до +90°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 6 бар
- Манометрическая высота всасывания не более 8 м
- Максимально допустимые диаметр твердых частиц 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 139 780 ₸



