Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Струйные самовсасывающие насосы Calpeda NG успешно применяются в бытовых условиях и в садоводстве. Так, насосы Calpeda NG используются для увеличения давления воды, которая поступает из распределительной сети (при этом надо соблюдать местные стандарты); для водоснабжения из колодцев; для полива садов и огородов; для мытья сильной струей воды. Струйные самовсасывающие насосы Calpeda NG предназначены для работы с чистыми или слегка загрязненными поверхностными водами.
Высокий уровень надежности и долговечности насосов Calpeda NG во многом объясняется использованием высококачественных современных материалов. В зависимости от модели, для изготовления корпуса насоса, крышки с соединительной частью и стенки диффузора используется чугун или бронза; рабочее колесо производится из латуни; вал – из хромой стали или хромоникелевомолибденовой стали; диффузор эжектор – из поликарбоната; а механическое уплотнение – из угля, керамики и NBR.
Струйные самовсасывающие насосы Calpeda NG имеют следующие технические характеристики: подача – 0,25-0,9 куб.м/ч.; напор – 15.5-89м; мощность двигателя – 0.55-2,2кВт; номинальное число оборотов – 2900 об./мин.
Для полноценного и эффективного функционирования струйных самовсасывающих насосов Calpeda NG должны выполняться следующие условия: должна использоваться жидкость с температурой не выше 40C; в процессе работы насосов температура окружающего воздуха не должна превышать 40C; допускается максимальное конечное давление в корпусе насоса в 10 бар. При этом насосы Calpeda NG должны работать в непрерывном режиме. Область применения:
- Сельское хозяйство и ирригация
- Водоснабжение
- Для чистых жидкостей и слегка загрязненных поверхностных вод
- Непрерывный режим эксплуатации
- Температура жидкости не более +40°C
- Температура окружающего воздуха не более 40°C
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 10 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 49 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 18.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 207 мм |
- Цена: 136 230 ₸



