Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Центробежный насос
Погружные насосы для чистой воды Calpeda GX ZERO. Центробежные многоступенчатые насосы с корпусом из нержавеющей стали, c вертикальным подающим патрубком и с обратным клапаном на всасывании.
Способность всасывать воду до глубины1 мм.
Двигатель охлаждается перекачиваемой водой, проходящей между корпусом двигателя и наружным корпусом.
Двойное уплотнение на валу в масляной камере для надежной защиты двигателя от воды и для защиты от сухого хода.
Насос оснащен обратным клапаном на всасывании, который во время работы позволяет вручную перемещать насос в различные точки помещения и всасывать воду с глубины до 1 мм, не сливая воду из насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Calpeda |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: от 111 340 ₸

